Информация ОГИБДД:
«Внимание! Дети идут в школу!»

За семь месяцев 2017 года на территории края зарегистрировано 175 ДТП с участием детей, в которых 6 детей погибли и 189 получили ранения различной степени тяжести. На территории Кировского района с начала года зарегистрировано 2 ДТП с участием несовершеннолетних.
В связи с этим на территории района в период времени с 15 августа по 08 сентября 2017 года проводятся широкомасштабные профилактические мероприятия «Внимание! Дети идут в школу!». Целью мероприятия является активизация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, восстановления у несовершеннолетних навыков безопасного поведения на улицах и дорогах после летнего отдыха, обеспечения безопасности дорожного движения в период подготовки и проведения «Дня знаний» - 1 сентября 2017 г.
Обращаемся к детям и взрослым! Будьте особенно внимательны на дороге!

ОГИБДД ОМВД России по Кировскому району