АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СОВЕТСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ КИРОВСКОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16 февраля 2016 г.                       ст-ца Советская                                                        № 38

О внесении изменений в Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих администрации муниципального образования Советский сельсовет Кировского района Ставропольского края

В соответствии с федеральными законами «О муниципальной службе в Российской Федерации» и «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 12 августа 2002 года № 885 «Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих», администрация муниципального образования Советский сельсовет Кировского района Ставропольского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих администрации муниципального образования Советский сельсовет Кировского района Ставропольского края, утвержденный постановлением администрации муниципального образования Советский сельсовет Кировского района Ставропольского края от 11.02.2014 г. № 43 следующие изменения:

Пункт 9 читать в новой редакции «муниципальный служащий обязан в установленном порядке в письменной форме уведомить главу муниципального образования о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов».

2.Довести данные изменения до сведения всех муниципальных служащих под роспись и обеспечить строгое его соблюдение в практической деятельности.

3.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации муниципального образования Советский сельсовет Кировского района Ставропольского края Попович Т.М.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному обнародованию на сайте администрации в сети Интернет www.sovetskaja-adm.ru.

Советский сельсовет Кировского района
Ставропольского края                                                                                    С.Л. Старцев

ОЗНАКОМЛЕНЫ:

Лисиченко А.Н. _____________________