СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОВЕТСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ КИРОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
РЕШЕНИЕ

« 07 » июля 2016 г.                                                    ст-ца Советская                                                                                   № 20

«Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатами Совета депутатов муниципального образования Советский сельсовет Кировского района Ставропольского края и членов их семей на официальном сайте администрации муниципального образования Советский сельсовет Кировского района Ставропольского края и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в целях совершенствования деятельности администрации муниципального образования Советский сельсовет Кировского района Ставропольского края по профилактике коррупции Совет депутатов муниципального образования Советский сельсовет Кировского района Ставропольского края

РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Совета депутатов муниципального образования Советский сельсовет Кировского района Ставропольского края и членов их семей на официальном сайте администрации муниципального образования Советский сельсовет Кировского района Ставропольского края и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.
2. Опубликовать Решение Совета депутатов муниципального образования Советский сельсовет Кировского района Ставропольского на официальном сайте администрации муниципального образования Советский сельсовет Кировского района Ставропольского края.
3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.
4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на главу муниципального образования Советский сельсовет Кировского района Ставропольского края.

Председатель Совета депутатов,
Советский сельсовет
Кировского района
Ставропольского края С.Л.Старцев