ИНФОРМАЦИЯ

10 марта 2015 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования Советский сельсовет Кировского района Ставропольского края и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

ПОВЕСТКА ДНЯ: О рассмотрении обращения гражданки, замещавшей должность муниципальной службы в администрации муниципального образования Советский сельсовет Кировского района Ставропольского края, о даче согласия на замещение в данной организации работы (оказание данной организации услуги) в течении месяца стоимостью более 100 тыс. рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные обязанности по истечению двух лет со дня увольнения с муниципальной службы.

Присутствовали: члены комиссии

Голосовали: единогласно

Комиссия вынесла решение: Дать гражданину согласие на замещение на условиях трудового договора должностей в организации.